Четверг, 09.05.2024, 02:11

День смеха

Утро началось с улыбок и игры.

Не поддавались скуке и были все бодры!

В нашем детском садике звучал задорный смех,

На веселый праздник мы пригласили всех!

1 апреля во всём мире отмечается День смеха. И наш детский сад не остался в стороне. В этот день всё было наоборот, вместо «здравствуйте», мы говорили друг другу «до свидания», одежду одевали наизнанку, и т.п. всем было очень весело! Детей в этот день веселили два клоуна Чупс и Чупа, они играли с детьми в разные игры, пели песни, танцевали и угощали «конфетами», в которых вместо шоколада были простые бумажки. Сначала некоторые дети даже расстроились, но потом поняли, что это очередная шутка, тем более, что группе их ждали настоящие конфеты! Все остались очень довольны праздником-проказником!

Категория: Наша жизнь | Добавил: detsad2 (04.04.2018)
Просмотров: 260 | Рейтинг: 5.0/1