Понедельник, 20.05.2024, 02:42

Экскурсия в ДЮСШ

8 и 9-го февраля наши воспитанники с педагогами посетили Шатровскую детско-юношескую спортивную школу. Первый день ходили средняя и старшая группы, во второй день  подготовительная группа. Ребята посетили хоккейный корт, Владимир Николаевич Нестеров (тренер ДЮСШ), показал раздевалку, где спортсмены переодеваются, наши воспитанники даже примерили некоторые атрибуты хоккеистов. Посетили спортивный зал, поиграли в футбол, "потренировались" в зале тяжёлой атлетики. Все дети остались очень довольны, решили, что придём в ДЮСШ ещё не раз.

Категория: Наша жизнь | Добавил: detsad2 (16.02.2018)
Просмотров: 282 | Рейтинг: 5.0/2