Четверг, 09.05.2024, 02:47

Фестиваль педагогического мастерства-2018

2 марта состоялся традиционный Фестиваль педагогического мастерства. Наш детский сад представляла Марина Александровна Трубина. На открытии  фестиваля руководитель отдела образования Владимир Анатольевич Сивяков высказал мнение, что фестиваль для педагога - это место, где можно почерпнуть новые идеи, перенять опыт и доказать самому себе и коллегам, что ты вышел на новый уровень, который достоин внимания и признания коллег.

Конкурсные испытания, предложенные организаторами, включали «визитную карточку» участника, проведение открытого урока или занятия, а также ораторское мастерство на тему «Я – педагог, и этим я горжусь».

По результатам всех конкурсных испытаний, Марина Александровна набрала наибольшее количество баллов и стала победителем Фестиваля в номинации "Воспитать человека".

- Для меня профессия воспитателя всегда ассоциировалась со строителем, который закладывает фундамент, от которого будет зависеть судьба строения, – сказала в своём выступлении Марина Александровна - От педагога зависит, каким ребёнок пойдёт в школу: смелым или застенчивым, весёлым, энергичным или пассивным и неуверенным в себе. От того, как я сумею раскрыть талант и способности каждого ребёнка, во многом будет зависеть дальнейшая судьба этого человека.

Весь коллектив детского сада поздравляет Марину Александровну с заслуженной победой и желает дальнейших успехов в своей профессиональной деятельности!

Категория: Наша жизнь | Добавил: detsad2 (11.03.2018)
Просмотров: 266 | Рейтинг: 5.0/1