Понедельник, 20.05.2024, 07:40

Конкурс «Алло, мы ищем таланты»

28 апреля в нашем детском саду прошел  конкурс «Алло, мы ищем таланты», цель которого формирование художественного вкуса детей, приобщение их к современным формам музыкального искусства; формирование потребности к самореализации и самосовершенствованию; развитие уверенности детей в собственных силах.

В детском саду действительно талантов очень много. Дети  вмести с музыкальным руководителем, воспитателями и родителями подготовили много  интересных выступлений. Они и пели, и плясали, читали стихи, показывали фокусы,  сменяя друг друга на импровизированной сцене. В ходе конкурса дети могли себя проявить в следующих номинациях: «Самый веселый», «Самый сильный», «Золотой голос», «Художественное слово», «Сценический образ», «Приз зрительских симпатий» и другие.

Праздник оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.  Победители и участники конкурса получили грамоты и сладкие призы.

Мы  желаем творческих успехов всем участникам!

Галанина Ирина Александровна – педагог-психолог.

Категория: Наша жизнь | Добавил: detsad2 (28.04.2014)
Просмотров: 2174 | Рейтинг: 0.0/0