Среда, 08.05.2024, 19:26

Конкурс талантов "Лучше всех"

Кто-то из великих сказал: «Если в календаре ничего нет, а на душе неспокойно, то нужно придумать маленький праздник, а иначе будет совсем невесело». Такими словами 21 марта был открыт конкурс  талантов «Лучше всех!».   Конкурс проводится с целью выявления и открытия уникальных способностей детей в различных жанрах и видах творчества, развития творческого потенциала, эстетического и художественного вкуса детей; привлечения внимания к одаренным детям, поддержки творчества детей, родителей.  Очень порадовало, что по сравнению с прошлым годом, выросло количество участников, пожелавших показать свои способности. В конкурсе приняли участие 27 воспитанников (в прошлом году 20).  Каждое выступление – это яркое событие, заставляющее  зрителя испытать фейерверк эмоций, ведь каждый номер был по-своему оригинален. Зрителям было чему удивиться, на конкурсе раскрылось столько неожиданных талантов – это дети, которые посещают наш детский сад! Были представлены номера – вокальное пение, литературное чтение, гимнастические номера, спортивные номера, некоторые представили свои интеллектуальные возможности, например, воспитанник средней группы знает марки всех автомобилей и может назвать их по одной только эмблеме! Или воспитанник второй младшей группы может за считанные минуты собрать пазлы из двух смешанных наборов. И это был настоящий праздник, который подарили нам самые активные, талантливые дети детского сада! Благодарим родителей и детей за подготовку номеров и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Наша жизнь | Добавил: detsad2 (28.03.2018)
Просмотров: 384 | Рейтинг: 4.5/2