Понедельник, 20.05.2024, 11:19

Мир увлечений

15 апреля в детском саду была организована выставка работ юного фотографа Кирилла Зуева, воспитанника подготовительной группы «Лучики».  На фотовыставку были приглашены дети детского сада и родители мальчика.  Зрителям были представлены фотографии на разные темы: «Моя семья», «Друзья», «Природа родного края», «Увлечения».  Кирилл смог разглядеть и запечатлеть на своих фотографиях интересные моменты из жизни живой и неживой природы, очень выразительны  семейные фотографии. Сам юный фотограф с интересом рассказывал о своих работах. Его друзья, товарищи по группе,  с радостью высказывали свои мнения об увиденном,  с удовольствием комментировали фотографии.  Данные выставки дают детям возможность обрести уверенность в себе, развивают фантазию,  творчество, вселяют гордость за выполненную работу.

Воспитатель подготовительной группы «Лучики» -

Уварова Людмила Викторовна.

Категория: Наша жизнь | Добавил: detsad2 (21.04.2014)
Просмотров: 531 | Рейтинг: 0.0/0