Понедельник, 20.05.2024, 03:10

Осенние дары природы

«Осенние дары природы»!

Осень - пора, которая дарит нам поистине красочные, дышащие великолепием, сюжеты, которые всегда может повторить рука талантливого человека.

С 5 октября по 15 октября 2016 года в детском саду реализован проект  «Осенние дары природы» Совместно с родителями ребята создавали замечательные поделки из природного материала.  Работа с природным материалом вместе с родителями  это не просто необычное занятие, но и полезное дело для  развития  у детей художественных способностей, эстетического  вкуса, фантазии, творческого воображения, памяти, мышления, внимания, развитие мелкой моторики и т. д.   Сколько эмоций и впечатлений  у детей вызвали замечательные поделки «Сказочная тыква», «Золушка в карете»,  «Зайчик» и др.

Выражаем благодарность родителям,   принявшим  участие в  проекте «Осенние дары природы».  Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Все поделки Вы сможете увидеть в разделе "Фотоальбомы"

Категория: Наша жизнь | Добавил: detsad2 (17.10.2016)
Просмотров: 353 | Рейтинг: 5.0/1