Понедельник, 20.05.2024, 08:11

Папа, мама, я - спортивная семья!

С таких слов 18 апреля в спортивном зале нашего детского сада начались соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья". Это был настоящий праздник для детей и для взрослых, ведь не всегда наши родители могут почувствовать себя детьми. Под бурные аплодисменты болельщиков три спортивные семьи встретились на старте - семья Рогозинских, семья Мошкиных и семья Михайловых. У каждой команды было своё название, девиз и эмблема. В первой эстафете "Быстрые ноги" участникам предстояло пробежать с эстафетной палочкой. В следующей эстафете "Гонка мячей" спортсменам нужно было показать свою внимательность и быстроту. В конкурсе "Весёлое такси" папы попробовали себя в амплуа таксистов, ведь нужно было перевезти всю свою семью. Также весело участники проходили эстафеты: "Воздушные шары", "Кузнечики", "С папой вдвоём", "На болоте", "Прыгуны". А пока жюри подводили итоги, все отгадывали загадки. Победителями признана семья Рогозинских, 2-ое место поделили семьи Мошкиных и Михайловых.

Выражаем огромную благодарность Юрию Геннадьевичу и Вере Петровне Рогозинским, Виктору Георгиевичу и Марине Михайловне  Мошкиным, Виталию Сергеевичу и Ирине Сергеевне Михайловым за то, что приняли участие в нашем празднике.

Юлия Хорошман - руководитель физического воспитания

Категория: Наша жизнь | Добавил: detsad2 (28.04.2014)
Просмотров: 1548 | Рейтинг: 0.0/0