Понедельник, 20.05.2024, 12:11

Поздравляем педагога!

В марте – месяце наш детский сад принял участие в Фестивале профессионального мастерства «Воспитать человека», выдвинув на конкурс преподавателя физической культуры Хорошман Юлию Федоровну. Молодая, энергичная она легко влилась в коллектив. Творческий, инициативный, всесторонне развитый педагог, в совершенстве владеющий ИКТ она с энтузиазмом прививает детям основы здорового образа жизни, развивает физические качества, помогает освоить элементы спортивных игр - волейбола, футбола, баскетбола.

Хорошман Юлия Фёдоровна обобщила опыт работы по теме «Олимпийский досуг: современный подход к воспитанию дошкольников», показала мастер класс для педагогов района, успешно презентовала работу с детьми по физическому развитию и знакомству с разными видами спорта, показала, как приучать детей побеждать, стойко переживать неудачи, учиться от души радоваться успехам товарищей. Она была  по достоинству оценена Жюри и завоевала первое место в Фестивале педагогического мастерства среди воспитателей детских садов Шатровского района.

Поздравляем Юлию Федоровну! Желаем дальнейших успехов, быть всегда такой же энергичной, успешной, жизнерадостной!

Категория: Наша жизнь | Добавил: detsad2 (14.04.2014)
Просмотров: 393 | Рейтинг: 0.0/0