Четверг, 09.05.2024, 05:45
Страницы: « 1 2 ... 5 6 7 8 »

30 октября в нашем детском саду в очередной раз представил свою танцевальную программу Театр танцев (г. Шадринск).

Наша жизнь | Просмотров: 542 | Добавил: detsad2 | Дата: 03.11.2014 | Комментарии (0)

Осень на опушке краски разводила,

По листве тихонько кистью проводила.

Пожелтел орешник, и зарделись  клены,

В пурпуре осеннем. Только дуб зеленый.

Утешает осень: "Не жалейте лета!"

Посмотрите – роща - золотом одета.

Наша жизнь | Просмотров: 1125 | Добавил: detsad2 | Дата: 29.10.2014 | Комментарии (0)

Ура! Поход!

Одним из важных организованных видов двигательной активности  в детском саду являются прогулки-походы, в ходе которых решаются разные задачи: оздоровительные (совершенствование двигательных навыков детей),  а так же экологические -уважительное и бережное отношение к природе, животному и растительному миру, развитие познавательных потребностей детей.

Наша жизнь | Просмотров: 572 | Добавил: detsad2 | Дата: 16.07.2014 | Комментарии (0)

28 апреля в нашем детском саду прошел  конкурс «Алло, мы ищем таланты», цель которого формирование художественного вкуса детей, приобщение их к современным формам музыкального искусства; формирование потребности к самореализации и самосовершенствованию; развитие уверенности детей в собственных силах.

Наша жизнь | Просмотров: 2166 | Добавил: detsad2 | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Этот праздник на Руси называли по-разному: Великий день, Светлый день, Христово Воскресение.

Наша жизнь | Просмотров: 817 | Добавил: detsad2 | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

Семья – самое главное в жизни. Это тот родник, из которого мы черпаем силы всю жизнь.

Семья - это то, что мы делим на всех,

Всем понемножку: и слёзы и смех,

Взлёт и падение, радость, печаль,

Дружба и ссоры, молчанья печать.

Семья – это то, что с тобою всегда.

Пусть мчатся секунды, недели, года,

Но стены родные, отчий твой дом –

Сердце навеки останется в нём.

Наша жизнь | Просмотров: 1544 | Добавил: detsad2 | Дата: 28.04.2014 | Комментарии (0)

15 апреля в детском саду была организована выставка работ юного фотографа Кирилла Зуева, воспитанника подготовительной группы «Лучики».  На фотовыставку были приглашены дети и родители мальчика.

Наша жизнь | Просмотров: 523 | Добавил: detsad2 | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

На протяжении нескольких лет в течение всего учебного года в детском саду наряду с другими кружками работает кружок «Шашки», руководит которым опытный педагог Галанина Вера Михайловна.

Наша жизнь | Просмотров: 712 | Добавил: detsad2 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

В марте – месяце наш детский сад принял участие в Фестивале профессионального мастерства «Воспитать человека», выдвинув на конкурс преподавателя физической культуры Хорошман Юлию Федоровну.

Наша жизнь | Просмотров: 391 | Добавил: detsad2 | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Под таким девизом прошёл в нашем детском саду – Всемирный День Здоровья – 7 апреля.

Наша жизнь | Просмотров: 408 | Добавил: detsad2 | Дата: 13.04.2014 | Комментарии (0)